Контакты
Обратная связь
Вакансии
+7 (4112) 39-02-51
16 марта 2018 года

Два сотрудника ГК АО «РИК» зарегистрированы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов Ил Тумэн.

Алексеев Петр Вячеславович зарегистрировал свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов для участия в выборах депутатов Государственного собрания Ил Тумэн РС (Я). Петр Алексеев выдвинул свою кандидатуру по  Хангаласскому округу №25. Также, свою кандидатуру от Арктического одномандатного округа №35 выдвинул Ребров Иван Николаевич, директор ООО «Янзолото».

Свои кандидатуры также зарегистрировали:

— Секретарь Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», народный депутат РС(Я) Александр Ноговицын –по Кобяйско-Верхоянскому одномандатному округу №28;

— Исполнительный директор ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» Александр Смирнов — по списку на территории Кобяйско-Верхоянского округа №28;

— Советник генерального директора исполнительной дирекции ОАО «Сахатранснефтегаз», президент Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Владимир Членов — по списку на территории Центрального округа №4;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления Василий Местников – по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу № 32;

— декан юридического факультета Северо-Восточного федерального университета им.М.К.Аммосова Петр Гоголев — по Университетскому одномандатному округу №3;

— старший референт постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Семен Григорьев — по Колымо-Индигирскому одномандатному округу №34.

— директор Открытого акционерного общества «Телен» Прокопий Рахлеев — по Таттинско-Томпонскому одномандатному округу №32;

— заместитель генерального директора ООО «Строительный рынок», депутат Якутской городской думы Иван Данилов – по Гагаринскому одномандатному округу №8;

— народный депутат, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонина Григорьева — по Нюрбинскому одномандатному округу №11;

— пенсионер Василий Винокуров — по Заложному одномандатному округу №1;

— заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Акимов — по списку на территории Сунтарского округа №13;

— директор МАОУ «Саха политехнический лицей» Надежда Тимофеева – по списку на территории Сайсарского округа №2;

— генеральный директор АО «Региональная страховая компания «Стерх», народный депутат, президент РОО «Федерация спортивной борьбы РС(Я)» Семен Березин – по списку на территории по Сунтарского округа №13;

— управляющий директор ООО «Востокцемент», член регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алиш Забид оглы Мамедов — по Хангаласскому одномандатному округу №25;

— заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, народный депутат Александр Сусоев — по списку на территории Университетского округа №3;